Benvenuti sul sito della

Polisportiva 
Santa Croce!

UNDER 16 GIALLA PSC-BASSANO 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE TFBTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4734 14/02/2020
19:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ARGINE VOLLEY VICENZA 3-0

25-16

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4736 16/02/2020
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-17

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4737 03/03/2020
18:00
UNION CASSOLA ROSSANO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-1

25-22

25-22

31-33

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE TFBTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4733 09/02/2020
18:30
UNION CASSOLA ROSSANO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-12

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4734 14/02/2020
19:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ARGINE VOLLEY VICENZA 3-0

25-16

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE TFBTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4735 16/02/2020
11:00
ARGINE VOLLEY VICENZA UNION CASSOLA ROSSANO 0-3

21-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4736 16/02/2020
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3-0

25-17

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE TFBTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4737 03/03/2020
18:00
UNION CASSOLA ROSSANO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-1

25-22

25-22

31-33

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4738 21/02/2020
19:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ARGINE VOLLEY VICENZA 3-0

25-19

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 UNION CASSOLA ROSSANO 9 3 3 0 9 1 9 256 189 1,35 0
2 BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 6 3 2 1 7 3 2,33 246 212 1,16 0
3 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3 3 1 2 3 6 0,5 176 195 0,9 0
4 ARGINE VOLLEY VICENZA 0 3 0 3 0 9 0 143 225 0,64 0
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2871 06/11/2019
20:00
U.S.D. ALTAIR bianca BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-2

11-25

25-22

26-24

18-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2875 13/11/2019
18:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 3-0

25-17

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2879 18/11/2019
18:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL U16 ROSA' A 3-0

25-14

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2883 24/11/2019
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 0-3

14-25

24-26

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2887 28/11/2019
19:00
UNION CASSOLA ROSSANO C BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

17-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2891 02/12/2019
19:00
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL SOTTORIVA - GPS S. VITO 3-0

25-12

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2898 08/12/2019
10:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-0

25-11

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2899 11/12/2019
19:15
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL U.S.D. ALTAIR bianca 3-2

25-21

25-15

24-26

13-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2903 20/12/2019
18:30
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

12-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2907 09/01/2020
19:30
U16 ROSA' A BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 1-3

23-25

25-13

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2911 19/01/2020
11:00
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-0

25-21

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2915 22/01/2020
18:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL UNION CASSOLA ROSSANO C 3-0

25-21

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2919 26/01/2020
10:30
SOTTORIVA - GPS S. VITO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

18-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2926 02/02/2020
11:00
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ROLLMAC PALL. TRISSINO 0-3

17-25

24-26

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2871 06/11/2019
20:00
U.S.D. ALTAIR bianca BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-2

11-25

25-22

26-24

18-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2872 12/11/2019
19:00
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA SOTTORIVA - GPS S. VITO 0-3

21-25

21-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2873 07/11/2019
19:30
U16 ROSA' A UNION CASSOLA ROSSANO C 3-1

25-23

25-19

21-25

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2874 03/11/2019
11:00
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

22-25

23-25

25-11

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2875 13/11/2019
18:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 3-0

25-17

25-10

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2876 10/11/2019
10:30
SOTTORIVA - GPS S. VITO U16 ROSA' A 3-0

25-23

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2877 10/11/2019
11:00
UNION CASSOLA ROSSANO C ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 0-3

16-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2878 10/11/2019
11:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO U.S.D. ALTAIR bianca 3-1

25-12

25-21

17-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2879 18/11/2019
18:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL U16 ROSA' A 3-0

25-14

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2880 17/11/2019
11:00
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA U.S.D. ALTAIR bianca 3-2

17-25

20-25

25-22

25-15

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2881 17/11/2019
11:00
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA SOTTORIVA - GPS S. VITO 3-1

25-17

25-17

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2882 17/11/2019
17:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO UNION CASSOLA ROSSANO C 3-0

25-21

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2883 24/11/2019
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 0-3

14-25

24-26

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2884 24/11/2019
10:30
U.S.D. ALTAIR bianca U16 ROSA' A 3-0

25-20

27-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2885 24/11/2019
10:30
SOTTORIVA - GPS S. VITO UNION CASSOLA ROSSANO C 3-0

25-22

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2886 24/11/2019
11:00
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA ROLLMAC PALL. TRISSINO 0-3

15-25

13-25

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2887 28/11/2019
19:00
UNION CASSOLA ROSSANO C BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

17-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2888 27/11/2019
20:30
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA U.S.D. ALTAIR bianca 3-0

25-20

25-11

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2889 28/11/2019
20:30
U16 ROSA' A PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 0-3

18-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2890 25/11/2019
19:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO SOTTORIVA - GPS S. VITO 3-0

25-14

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2891 02/12/2019
19:00
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL SOTTORIVA - GPS S. VITO 3-0

25-12

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2892 01/12/2019
10:30
U.S.D. ALTAIR bianca UNION CASSOLA ROSSANO C 3-0

25-21

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2893 01/12/2019
15:30
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 0-3

12-25

12-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2894 02/12/2019
19:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO U16 ROSA' A 3-0

25-13

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2895 08/12/2019
10:30
SOTTORIVA - GPS S. VITO U.S.D. ALTAIR bianca 3-0

25-15

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2896 08/12/2019
11:00
UNION CASSOLA ROSSANO C PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 3-1

25-12

25-19

19-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2897 08/12/2019
11:00
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA U16 ROSA' A 3-0

25-13

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2898 08/12/2019
10:30
ROLLMAC PALL. TRISSINO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-0

25-11

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2899 11/12/2019
19:15
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL U.S.D. ALTAIR bianca 3-2

25-21

25-15

24-26

13-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2900 17/12/2019
19:00
SOTTORIVA - GPS S. VITO PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 3-1

25-19

25-16

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2901 15/12/2019
11:00
UNION CASSOLA ROSSANO C U16 ROSA' A 2-3

19-25

24-26

25-7

25-15

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2902 15/12/2019
15:45
ROLLMAC PALL. TRISSINO ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 0-3

21-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2903 20/12/2019
18:30
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

12-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2904 21/12/2019
19:00
U16 ROSA' A SOTTORIVA - GPS S. VITO 0-3

22-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2905 22/12/2019
11:00
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA UNION CASSOLA ROSSANO C 3-0

25-17

25-19

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2906 20/12/2019
20:30
U.S.D. ALTAIR bianca ROLLMAC PALL. TRISSINO 3-0

30-28

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2907 09/01/2020
19:30
U16 ROSA' A BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 1-3

23-25

25-13

14-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2908 12/01/2020
10:30
U.S.D. ALTAIR bianca PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 3-0

25-16

25-13

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2909 12/01/2020
10:30
SOTTORIVA - GPS S. VITO ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 1-3

16-25

21-25

25-23

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2910 12/01/2020
11:00
UNION CASSOLA ROSSANO C ROLLMAC PALL. TRISSINO 1-3

6-25

25-15

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2911 19/01/2020
11:00
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-0

25-21

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2912 19/01/2020
10:30
U16 ROSA' A U.S.D. ALTAIR bianca 0-3

21-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2913 19/01/2020
11:00
UNION CASSOLA ROSSANO C SOTTORIVA - GPS S. VITO 0-3

24-26

18-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2914 18/01/2020
16:00
ROLLMAC PALL. TRISSINO PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 3-0

25-8

25-10

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2915 22/01/2020
18:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL UNION CASSOLA ROSSANO C 3-0

25-21

25-10

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2916 22/01/2020
20:30
U.S.D. ALTAIR bianca ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 0-3

16-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2917 15/01/2020
20:00
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA U16 ROSA' A 3-1

15-25

25-10

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2918 24/01/2020
19:00
SOTTORIVA - GPS S. VITO ROLLMAC PALL. TRISSINO 2-3

25-22

25-21

19-25

23-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2919 26/01/2020
10:30
SOTTORIVA - GPS S. VITO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

18-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2920 26/01/2020
11:00
UNION CASSOLA ROSSANO C U.S.D. ALTAIR bianca 0-3

16-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2921 26/01/2020
11:00
ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 3-0

25-12

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2922 11/01/2020
16:00
U16 ROSA' A ROLLMAC PALL. TRISSINO 2-3

25-22

14-25

25-22

12-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SILVERTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2923 02/02/2020
10:30
U.S.D. ALTAIR bianca SOTTORIVA - GPS S. VITO 3-0

25-16

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2924 02/02/2020
10:30
PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA UNION CASSOLA ROSSANO C 3-0

25-20

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2925 02/02/2020
10:30
U16 ROSA' A ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 0-3

19-25

21-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2926 02/02/2020
11:00
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ROLLMAC PALL. TRISSINO 0-3

17-25

24-26

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALTAV SOVIZZO 16 AZZURRA 39 14 13 1 40 5 8 1109 777 1,43 0
2 ROLLMAC PALL. TRISSINO 34 14 12 2 36 13 2,77 1143 912 1,25 0
3 BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 27 14 9 5 29 18 1,61 1054 912 1,16 0
4 U.S.D. ALTAIR bianca 25 14 8 6 29 20 1,45 1036 1011 1,02 0
5 SOTTORIVA - GPS S. VITO 22 14 7 7 25 22 1,14 1030 1018 1,01 0
6 PALLAV. MUSSOLENTE ROSSA 11 14 4 10 14 33 0,42 856 1081 0,79 0
7 U16 ROSA' A 6 14 2 12 10 39 0,26 886 1164 0,76 0
8 UNION CASSOLA ROSSANO C 4 14 1 13 7 40 0,18 867 1106 0,78 0
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 181 29/09/2019
10:30
STRA BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

12-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 185 01/10/2019
19:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

21-25

16-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 189 06/10/2019
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ASVOLLEY ROTOMET U16 G 3-0

25-16

25-12

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 193 13/10/2019
10:30
LASERJET ORGIANO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-0

25-14

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 197 21/10/2019
19:00
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL VOLLEY SOTTORIVA ROSSA 3-0

25-12

25-12

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 205 27/10/2019
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 3-0

25-16

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 178 28/09/2019
16:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 1-3

28-26

10-25

5-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 179 28/09/2019
16:30
LASERJET ORGIANO VOLLEY SOTTORIVA ROSSA 3-0

25-10

25-8

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 181 29/09/2019
10:30
STRA BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

12-25

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 182 02/10/2019
20:30
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 LASERJET ORGIANO 1-3

20-25

28-26

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 184 04/10/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET U16 G STRA 1-3

25-22

10-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 185 01/10/2019
19:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 0-3

21-25

16-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 187 06/10/2019
10:30
LASERJET ORGIANO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-20

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 188 05/10/2019
17:00
STRA VOLLEY SOTTORIVA ROSSA 3-0

25-12

25-15

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 189 06/10/2019
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL ASVOLLEY ROTOMET U16 G 3-0

25-16

25-12

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 190 12/10/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 STRA 3-0

25-12

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 192 12/10/2019
16:00
VOLLEY SOTTORIVA ROSSA ASVOLLEY ROTOMET U16 G 1-3

20-25

17-25

25-23

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 193 13/10/2019
10:30
LASERJET ORGIANO BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 3-0

25-14

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 194 18/10/2019
20:30
ASVOLLEY ROTOMET U16 G PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 0-3

14-25

3-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 195 18/10/2019
20:00
STRA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-2

25-23

24-26

25-18

15-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 197 21/10/2019
19:00
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL VOLLEY SOTTORIVA ROSSA 3-0

25-12

25-12

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 198 19/10/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 VOLLEY SOTTORIVA ROSSA 3-0

25-3

25-12

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 199 19/10/2019
16:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE ASVOLLEY ROTOMET U16 G 3-0

25-11

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 200 20/10/2019
10:30
LASERJET ORGIANO STRA 3-1

23-25

25-19

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 202 26/10/2019
16:00
VOLLEY SOTTORIVA ROSSA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 0-3

12-25

11-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 203 26/10/2019
16:00
ASVOLLEY ROTOMET U16 G LASERJET ORGIANO 0-3

8-25

12-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 205 27/10/2019
10:30
BASSANO-PSC S.CROCE GIALL PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 3-0

25-16

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 LASERJET ORGIANO 18 6 6 0 18 2 9 499 337 1,48 0
2 BASSANO-PSC S.CROCE GIALL 15 6 5 1 15 3 5 434 289 1,5 0
3 PALLAVOLO ARZIGNANO U/16 12 6 4 2 13 7 1,86 474 328 1,45 0
4 STRA 8 6 3 3 10 12 0,83 441 465 0,95 0
5 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 7 6 2 4 9 12 0,75 409 439 0,93 0
6 ASVOLLEY ROTOMET U16 G 3 6 1 5 4 16 0,25 322 466 0,69 0
7 VOLLEY SOTTORIVA ROSSA 0 6 0 6 1 18 0,06 218 473 0,46 0

Copyright 2019 POLISPORTIVA PARROCCHIALE SANTA CROCE PSC

Sito generato con sistema PowerSport