Benvenuti sul sito della

Polisportiva 
Santa Croce!

UNDER 16 BLU PSC-BASSANO 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3116 04/11/2019
19:30
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-10

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3120 14/11/2019
20:00
U.S. ANGARANO 1949 BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-1

25-20

9-25

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3122 16/11/2019
19:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU PASUBIO VOLLEY 3-0

25-17

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3126 23/11/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU NEW VOLLEY VICENZA EST 0-3

21-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3130 03/12/2019
19:00
A.S. S.CROCE VERDE BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-19

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3133 07/12/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU VOLLEY FULGOR - SANTO 2-3

28-26

12-25

25-23

22-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3137 14/12/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 3-1

15-25

25-19

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3141 16/12/2019
18:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU U.S. ANGARANO 1949 0-3

18-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3143 11/01/2020
18:00
PASUBIO VOLLEY BASSANO VOLLEY-PSC BLU 0-3

22-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3147 17/01/2020
19:30
NEW VOLLEY VICENZA EST BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-15

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3151 25/01/2020
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU A.S. S.CROCE VERDE 3-0

25-21

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3154 02/02/2020
10:30
VOLLEY FULGOR - SANTO BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-13

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3115 05/11/2019
19:30
VOLLEY FULGOR - SANTO A.S. S.CROCE VERDE 1-3

26-24

22-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3116 04/11/2019
19:30
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-10

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3117 03/11/2019
10:30
NEW VOLLEY VICENZA EST PASUBIO VOLLEY 3-0

25-15

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3118 09/11/2019
18:00
A.S. S.CROCE VERDE PASUBIO VOLLEY 3-0

25-11

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3119 13/11/2019
19:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA VOLLEY FULGOR - SANTO 3-0

25-21

25-8

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3120 14/11/2019
20:00
U.S. ANGARANO 1949 BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-1

25-20

9-25

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3121 17/11/2019
10:30
A.S. S.CROCE VERDE BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 0-3

21-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3122 16/11/2019
19:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU PASUBIO VOLLEY 3-0

25-17

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3123 17/11/2019
11:00
NEW VOLLEY VICENZA EST U.S. ANGARANO 1949 3-1

25-14

25-16

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3124 21/11/2019
19:00
A.S. S.CROCE VERDE U.S. ANGARANO 1949 3-2

25-11

24-26

25-15

13-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3125 24/11/2019
10:30
VOLLEY FULGOR - SANTO PASUBIO VOLLEY 3-1

20-25

25-19

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3126 23/11/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU NEW VOLLEY VICENZA EST 0-3

21-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3127 28/11/2019
19:30
NEW VOLLEY VICENZA EST A.S. S.CROCE VERDE 3-1

24-26

25-16

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3128 26/11/2019
20:00
U.S. ANGARANO 1949 VOLLEY FULGOR - SANTO 0-3

27-29

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3129 29/11/2019
19:30
PASUBIO VOLLEY BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 0-3

20-25

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3130 03/12/2019
19:00
A.S. S.CROCE VERDE BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-19

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3131 01/12/2019
16:00
VOLLEY FULGOR - SANTO NEW VOLLEY VICENZA EST 1-3

25-16

18-25

26-28

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3132 03/12/2019
20:00
U.S. ANGARANO 1949 BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 2-3

26-24

25-19

9-25

24-26

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3133 07/12/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU VOLLEY FULGOR - SANTO 2-3

28-26

12-25

25-23

22-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3134 06/12/2019
20:00
NEW VOLLEY VICENZA EST BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 3-1

25-19

25-19

19-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3135 07/12/2019
16:00
U.S. ANGARANO 1949 PASUBIO VOLLEY 3-1

25-14

25-15

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3136 14/12/2019
16:00
A.S. S.CROCE VERDE VOLLEY FULGOR - SANTO 3-2

6-25

25-20

14-25

25-22

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3137 14/12/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 3-1

15-25

25-19

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3138 14/12/2019
17:30
PASUBIO VOLLEY NEW VOLLEY VICENZA EST 0-3

2-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3139 23/12/2019
19:30
PASUBIO VOLLEY A.S. S.CROCE VERDE 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3140 17/12/2019
19:45
VOLLEY FULGOR - SANTO BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 2-3

25-15

25-17

24-26

15-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3141 16/12/2019
18:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU U.S. ANGARANO 1949 0-3

18-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3142 11/01/2020
16:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA A.S. S.CROCE VERDE 2-3

25-22

25-21

21-25

22-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3143 11/01/2020
18:00
PASUBIO VOLLEY BASSANO VOLLEY-PSC BLU 0-3

22-25

20-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3144 12/01/2020
10:30
U.S. ANGARANO 1949 NEW VOLLEY VICENZA EST 0-3

18-25

25-27

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3145 16/01/2020
20:00
U.S. ANGARANO 1949 A.S. S.CROCE VERDE 3-1

18-25

27-25

25-22

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3146 18/01/2020
20:30
PASUBIO VOLLEY VOLLEY FULGOR - SANTO 2-3

23-25

25-22

16-25

25-18

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3147 17/01/2020
19:30
NEW VOLLEY VICENZA EST BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-15

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3148 23/01/2020
19:30
A.S. S.CROCE VERDE NEW VOLLEY VICENZA EST 0-3

11-25

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3149 21/01/2020
19:30
VOLLEY FULGOR - SANTO U.S. ANGARANO 1949 3-1

25-9

25-21

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3150 24/01/2020
19:30
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA PASUBIO VOLLEY 3-0

25-8

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3151 25/01/2020
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU A.S. S.CROCE VERDE 3-0

25-21

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3152 26/01/2020
10:30
NEW VOLLEY VICENZA EST VOLLEY FULGOR - SANTO 3-1

25-18

23-25

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3153 02/02/2020
11:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA U.S. ANGARANO 1949 3-0

25-14

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE SESTETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3154 02/02/2020
10:30
VOLLEY FULGOR - SANTO BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-13

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3155 29/01/2020
19:00
BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA NEW VOLLEY VICENZA EST 3-1

25-17

17-25

25-20

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3156 01/02/2020
20:30
PASUBIO VOLLEY U.S. ANGARANO 1949 0-3

17-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 NEW VOLLEY VICENZA EST 33 12 11 1 34 8 4,25 1012 785 1,29 0
2 BASSANO-PSC VOLLEY ROSSA 26 12 9 3 31 14 2,21 1025 854 1,2 0
3 A.S. S.CROCE VERDE 18 12 7 5 23 22 1,05 952 965 0,99 0
4 VOLLEY FULGOR - SANTO 18 12 6 6 25 24 1,04 1066 1013 1,05 0
5 U.S. ANGARANO 1949 17 12 5 7 21 24 0,88 916 987 0,93 0
6 BASSANO VOLLEY-PSC BLU 13 12 4 8 15 25 0,6 814 910 0,89 0
7 PASUBIO VOLLEY 1 12 0 12 4 36 0,11 703 974 0,72 0
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 124 28/09/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU U16 ROSA' A 1-3

19-25

21-25

25-22

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 127 03/10/2019
19:30
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO BASSANO VOLLEY-PSC BLU 1-3

18-25

25-17

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 130 05/10/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

25-27

28-30

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 135 13/10/2019
11:00
U.S.TORRI BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-6

25-6

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 140 16/10/2019
19:30
BASSANO VOLLEY-PSC BLU ALTAV SOVIZ U16 CELESTE 2-3

25-23

25-14

18-25

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 145 19/10/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU ESSEGI BELVEDERE 3-1

25-17

25-15

19-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 148 26/10/2019
17:00
KRONOS PARRUCCHIERI BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-23

25-7

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 122 25/09/2019
20:15
U.S.TORRI RIVIERA VOLLEY BARBARANO 3-0

25-6

25-8

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 123 28/09/2019
18:00
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-2

16-25

22-25

25-21

25-21

15-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 124 28/09/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU U16 ROSA' A 1-3

19-25

21-25

25-22

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 125 28/09/2019
17:00
KRONOS PARRUCCHIERI ESSEGI BELVEDERE 3-2

25-17

24-26

25-10

22-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 126 02/10/2019
19:00
RIVIERA VOLLEY BARBARANO ALTAV SOVIZ U16 CELESTE 0-3

21-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 127 03/10/2019
19:30
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO BASSANO VOLLEY-PSC BLU 1-3

18-25

25-17

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 128 03/10/2019
19:00
U16 ROSA' A KRONOS PARRUCCHIERI 3-0

25-18

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 129 04/10/2019
19:30
ESSEGI BELVEDERE U.S.TORRI 0-3

15-25

13-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 130 05/10/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

25-27

28-30

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 131 06/10/2019
10:30
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE U.S.TORRI 0-3

8-25

12-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 132 05/10/2019
17:00
KRONOS PARRUCCHIERI VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-15

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 133 06/10/2019
10:30
ESSEGI BELVEDERE U16 ROSA' A 3-2

23-25

25-21

10-25

25-15

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 134 13/10/2019
10:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO KRONOS PARRUCCHIERI 0-3

20-25

13-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 135 13/10/2019
11:00
U.S.TORRI BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-6

25-6

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 136 12/10/2019
18:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO U16 ROSA' A 0-3

10-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 137 13/10/2019
11:00
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE ESSEGI BELVEDERE 1-3

14-25

18-25

25-21

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 138 17/10/2019
19:30
U16 ROSA' A RIVIERA VOLLEY BARBARANO 3-0

25-6

25-16

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 139 11/10/2019
19:45
KRONOS PARRUCCHIERI U.S.TORRI 0-3

8-25

7-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 140 16/10/2019
19:30
BASSANO VOLLEY-PSC BLU ALTAV SOVIZ U16 CELESTE 2-3

25-23

25-14

18-25

21-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 141 18/10/2019
19:30
ESSEGI BELVEDERE VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-0

25-19

25-5

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 142 20/10/2019
10:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 3-1

25-17

25-21

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 143 20/10/2019
11:00
U.S.TORRI U16 ROSA' A 3-0

25-10

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 144 19/10/2019
18:00
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE KRONOS PARRUCCHIERI 0-3

16-25

17-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 145 19/10/2019
16:00
BASSANO VOLLEY-PSC BLU ESSEGI BELVEDERE 3-1

25-17

25-15

19-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 146 27/10/2019
11:00
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO U.S.TORRI 0-3

6-25

11-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 147 26/10/2019
19:00
U16 ROSA' A ALTAV SOVIZ U16 CELESTE 3-0

25-18

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 148 26/10/2019
17:00
KRONOS PARRUCCHIERI BASSANO VOLLEY-PSC BLU 3-0

25-23

25-7

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 149 27/10/2019
16:00
ESSEGI BELVEDERE RIVIERA VOLLEY BARBARANO 3-0

25-16

25-20

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 U.S.TORRI 21 7 7 0 21 0 99 525 221 2,38 0
2 U16 ROSA' A 16 7 5 2 17 7 2,43 543 419 1,3 0
3 KRONOS PARRUCCHIERI 14 7 5 2 15 8 1,88 496 427 1,16 0
4 ESSEGI BELVEDERE 12 7 4 3 15 12 1,25 525 555 0,95 0
5 ALTAV SOVIZ U16 CELESTE 7 7 3 4 10 16 0,62 500 581 0,86 0
6 BASSANO VOLLEY-PSC BLU 7 7 2 5 9 17 0,53 502 579 0,87 0
7 RIVIERA VOLLEY BARBARANO 6 7 2 5 6 16 0,38 401 530 0,76 0
8 VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO 1 7 0 7 4 21 0,19 413 593 0,7 0

Copyright 2019 POLISPORTIVA PARROCCHIALE SANTA CROCE PSC

Sito generato con sistema PowerSport