Benvenuti sul sito della

Polisportiva 
Santa Croce!

UNDER 18 PSC - BASSANO 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE TFDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4336 29/01/2020
19:00
GPS S.VITO - SOTTORIVA PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-1

24-26

25-20

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4339 04/02/2020
19:30
ASVOLLEY SANTORSO U18 PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-0

25-13

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4341 09/02/2020
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 GT TREVISAN SAN VITALE 3-1

25-21

25-11

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE TFDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4336 29/01/2020
19:00
GPS S.VITO - SOTTORIVA PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-1

24-26

25-20

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4337 26/01/2020
17:00
ASVOLLEY SANTORSO U18 GT TREVISAN SAN VITALE 3-2

25-8

22-25

17-25

25-8

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE TFDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4338 02/02/2020
17:00
GT TREVISAN SAN VITALE GPS S.VITO - SOTTORIVA 1-3

21-25

25-16

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4339 04/02/2020
19:30
ASVOLLEY SANTORSO U18 PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-0

25-13

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE TFDTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4340 09/02/2020
10:30
GPS S.VITO - SOTTORIVA ASVOLLEY SANTORSO U18 1-3

19-25

23-25

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4341 09/02/2020
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 GT TREVISAN SAN VITALE 3-1

25-21

25-11

22-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASVOLLEY SANTORSO U18 8 3 3 0 9 3 3 275 209 1,32 0
2 GPS S.VITO - SOTTORIVA 6 3 2 1 7 5 1,4 277 252 1,1 0
3 PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3 3 1 2 4 7 0,57 227 245 0,93 0
4 GT TREVISAN SAN VITALE 1 3 0 3 4 9 0,44 219 292 0,75 0
UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2792 03/11/2019
10:30
C.&S. VOLLEY PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-2

26-24

22-25

25-23

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2795 10/11/2019
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 PALLAVOLO ARZIGNANO 1-3

22-25

22-25

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2799 17/11/2019
10:30
CASTELLANA S. PIETRO PSC S.CROCE -BASSANO U 18 0-3

15-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2800 24/11/2019
11:00
PALLAVOLO BELVEDERE PSC S.CROCE -BASSANO U 18 0-3

18-25

13-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2803 01/12/2019
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 BISSON GRU S.PAOLO U18 R 3-0

25-6

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2807 15/11/2019
21:00
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 C.&S. VOLLEY 3-1

25-21

25-15

27-29

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2810 15/12/2019
10:30
PALLAVOLO ARZIGNANO PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-1

25-18

20-25

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2814 29/11/2019
19:45
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 CASTELLANA S. PIETRO 3-1

25-13

21-25

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2815 12/01/2020
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 PALLAVOLO BELVEDERE 3-0

25-21

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2818 19/01/2020
10:30
BISSON GRU S.PAOLO U18 R PSC S.CROCE -BASSANO U 18 0-3

8-25

8-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2791 21/12/2019
17:00
BISSON GRU S.PAOLO U18 R PALLAVOLO BELVEDERE 0-3

18-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2792 03/11/2019
10:30
C.&S. VOLLEY PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-2

26-24

22-25

25-23

17-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2793 03/11/2019
10:30
PALLAVOLO ARZIGNANO CASTELLANA S. PIETRO 3-0

25-13

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2794 10/11/2019
11:00
PALLAVOLO BELVEDERE C.&S. VOLLEY 1-3

25-23

16-25

21-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2795 10/11/2019
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 PALLAVOLO ARZIGNANO 1-3

22-25

22-25

25-19

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2796 10/11/2019
10:30
CASTELLANA S. PIETRO BISSON GRU S.PAOLO U18 R 3-2

25-19

19-25

20-25

25-21

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2797 17/11/2019
16:00
PALLAVOLO ARZIGNANO PALLAVOLO BELVEDERE 3-0

25-23

25-12

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2798 17/11/2019
10:30
C.&S. VOLLEY BISSON GRU S.PAOLO U18 R 3-0

25-18

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2799 17/11/2019
10:30
CASTELLANA S. PIETRO PSC S.CROCE -BASSANO U 18 0-3

15-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2800 24/11/2019
11:00
PALLAVOLO BELVEDERE PSC S.CROCE -BASSANO U 18 0-3

18-25

13-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2801 24/11/2019
10:30
BISSON GRU S.PAOLO U18 R PALLAVOLO ARZIGNANO 0-3

9-25

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2802 24/11/2019
10:30
C.&S. VOLLEY CASTELLANA S. PIETRO 3-0

25-13

25-20

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2803 01/12/2019
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 BISSON GRU S.PAOLO U18 R 3-0

25-6

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2804 01/12/2019
10:30
PALLAVOLO ARZIGNANO C.&S. VOLLEY 3-0

25-22

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2805 01/12/2019
16:00
CASTELLANA S. PIETRO PALLAVOLO BELVEDERE 3-2

25-9

24-26

20-25

25-23

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2806 08/12/2019
11:00
PALLAVOLO BELVEDERE BISSON GRU S.PAOLO U18 R 3-0

25-12

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2807 15/11/2019
21:00
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 C.&S. VOLLEY 3-1

25-21

25-15

27-29

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2808 08/12/2019
10:30
CASTELLANA S. PIETRO PALLAVOLO ARZIGNANO 0-3

25-27

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2809 15/12/2019
10:30
C.&S. VOLLEY PALLAVOLO BELVEDERE 3-1

25-15

25-18

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2810 15/12/2019
10:30
PALLAVOLO ARZIGNANO PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-1

25-18

20-25

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2811 15/12/2019
10:30
BISSON GRU S.PAOLO U18 R CASTELLANA S. PIETRO 0-3

20-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2812 22/12/2019
11:00
PALLAVOLO BELVEDERE PALLAVOLO ARZIGNANO 1-3

15-25

13-25

25-18

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2813 09/12/2019
20:30
BISSON GRU S.PAOLO U18 R C.&S. VOLLEY 2-3

16-25

20-25

25-20

25-20

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2814 29/11/2019
19:45
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 CASTELLANA S. PIETRO 3-1

25-13

21-25

25-15

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2815 12/01/2020
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 PALLAVOLO BELVEDERE 3-0

25-21

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2816 12/01/2020
10:30
PALLAVOLO ARZIGNANO BISSON GRU S.PAOLO U18 R 3-0

25-13

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2817 12/01/2020
10:30
CASTELLANA S. PIETRO C.&S. VOLLEY 0-3

15-25

10-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2818 19/01/2020
10:30
BISSON GRU S.PAOLO U18 R PSC S.CROCE -BASSANO U 18 0-3

8-25

8-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2819 19/01/2020
10:30
C.&S. VOLLEY PALLAVOLO ARZIGNANO 1-3

21-25

25-18

19-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2820 19/01/2020
11:00
PALLAVOLO BELVEDERE CASTELLANA S. PIETRO 1-3

20-25

21-25

25-15

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO ARZIGNANO 30 10 10 0 30 4 7,5 827 609 1,36 0
2 PSC S.CROCE -BASSANO U 18 22 10 7 3 25 11 2,27 856 678 1,26 0
3 C.&S. VOLLEY 19 10 7 3 23 15 1,53 855 791 1,08 0
4 CASTELLANA S. PIETRO 10 10 4 6 13 23 0,57 704 809 0,87 0
5 PALLAVOLO BELVEDERE 7 10 2 8 12 24 0,5 700 824 0,85 0
6 BISSON GRU S.PAOLO U18 R 2 10 0 10 4 30 0,13 583 814 0,72 0
UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 411 27/09/2019
19:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-6

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 416 02/10/2019
20:00
OLIMPIA ZANÈ VI PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-2

19-25

23-25

25-21

25-16

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 418 13/10/2019
10:30
GT TREVISAN SAN VITALE PSC S.CROCE -BASSANO U 18 2-3

18-25

25-21

19-25

25-16

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 421 20/10/2019
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 U18 ROSA' 3-2

25-16

23-25

25-15

21-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 423 22/10/2019
20:30
UNION CASSOLA ROSSANO PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-0

25-20

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 411 27/09/2019
19:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-6

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 412 29/09/2019
10:30
GT TREVISAN SAN VITALE UNION CASSOLA ROSSANO 1-3

13-25

20-25

25-20

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 413 29/09/2019
10:30
U18 ROSA' OLIMPIA ZANÈ VI 0-3

22-25

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 414 06/10/2019
10:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE GT TREVISAN SAN VITALE 0-3

17-25

17-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 415 06/10/2019
11:00
UNION CASSOLA ROSSANO U18 ROSA' 3-0

25-16

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 416 02/10/2019
20:00
OLIMPIA ZANÈ VI PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-2

19-25

23-25

25-21

25-16

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 417 13/10/2019
10:30
U18 ROSA' POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-20

25-22

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 418 13/10/2019
10:30
GT TREVISAN SAN VITALE PSC S.CROCE -BASSANO U 18 2-3

18-25

25-21

19-25

25-16

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 419 09/10/2019
19:30
OLIMPIA ZANÈ VI UNION CASSOLA ROSSANO 0-3

15-25

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 420 20/10/2019
10:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE UNION CASSOLA ROSSANO 0-3

8-25

10-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 421 20/10/2019
10:30
PSC S.CROCE -BASSANO U 18 U18 ROSA' 3-2

25-16

23-25

25-15

21-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 422 20/10/2019
10:30
GT TREVISAN SAN VITALE OLIMPIA ZANÈ VI 0-3

21-25

21-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 423 22/10/2019
20:30
UNION CASSOLA ROSSANO PSC S.CROCE -BASSANO U 18 3-0

25-20

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 424 27/10/2019
10:30
U18 ROSA' GT TREVISAN SAN VITALE 1-3

24-26

25-23

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 425 23/10/2019
19:30
OLIMPIA ZANÈ VI POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-0

25-7

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 UNION CASSOLA ROSSANO 15 5 5 0 15 1 15 395 257 1,54 0
2 OLIMPIA ZANÈ VI 11 5 4 1 12 5 2,4 387 347 1,12 0
3 PSC S.CROCE -BASSANO U 18 8 5 3 2 11 10 1,1 448 403 1,11 0
4 GT TREVISAN SAN VITALE 7 5 2 3 9 10 0,9 414 405 1,02 0
5 U18 ROSA' 4 5 1 4 6 12 0,5 352 411 0,86 0
6 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 0 5 0 5 0 15 0 202 375 0,54 0

Copyright 2019 POLISPORTIVA PARROCCHIALE SANTA CROCE PSC

Sito generato con sistema PowerSport