Benvenuti sul sito della

Polisportiva 
Santa Croce!

PSC SUMMER CAMP 2019

01 aprile 2019

PSC SUMMER CAMP 2019
Al via la settima edizione del centro estivo organizzato dalla Polisportiva Santa Croce. SCARICA L'ISCRIZIONE E IL PROGRAMMA 2019

1° DIV M. IL GARAGE PSC 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1279 13/10/2018
18:30
BASSANO VOLLEY IL GARAGE PSC S. CROCE 2-3

19-25

25-20

15-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1285 19/10/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE OSMO SRL 3-0

25-20

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1292 23/01/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

15-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1300 02/11/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE SUMMANO 3-0

25-20

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1305 10/11/2018
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET IL GARAGE PSC S. CROCE 2-3

22-25

25-19

25-27

25-13

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1317 24/11/2018
21:00
NPV 1^ FR IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

18-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1323 30/11/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-1

25-14

23-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1331 06/12/2018
21:30
JUMP AURORA 76 IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

16-25

25-22

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1336 14/12/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE A.S. S.CROCE 3-0

25-20

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1688 22/12/2018
20:30
FULGOR THIENE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

12-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1348 11/01/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE LONGARE 3-0

25-6

25-21

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1353 18/01/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

17-25

26-24

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1357 01/02/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE BASSANO VOLLEY 3-0

25-10

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1363 06/02/2019
21:00
OSMO SRL IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

25-22

13-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1370 15/02/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-5

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1378 23/02/2019
20:30
SUMMANO IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

21-25

27-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1383 01/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 3-0

25-19

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1395 15/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE NPV 1^ FR 3-0

25-14

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1401 12/04/2019
21:15
PALLAVOLO CAMPIGLIA IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

23-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1409 29/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE JUMP AURORA 76 3-0

25-13

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1414 06/04/2019
20:30
A.S. S.CROCE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

17-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1702 17/04/2019
21:00
IL GARAGE PSC S. CROCE FULGOR THIENE 3-1

25-16

25-17

22-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1426 27/04/2019
21:00
LONGARE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

15-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1431 03/05/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-0

25-21

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1279 13/10/2018
18:30
BASSANO VOLLEY IL GARAGE PSC S. CROCE 2-3

19-25

25-20

15-25

25-18

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1280 13/10/2018
20:30
SUMMANO JUMP AURORA 76 3-1

25-18

21-25

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1281 13/10/2018
20:30
OSMO SRL VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1282 26/01/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE LONGARE 0-3

23-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1283 06/11/2018
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET A.S. S.CROCE 3-1

17-25

25-17

25-12

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1461 12/10/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA FULGOR THIENE 3-0

25-20

30-28

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1285 19/10/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE OSMO SRL 3-0

25-20

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1286 20/10/2018
21:00
NPV 1^ FR PALLAVOLO CAMPIGLIA 2-3

23-25

25-16

25-22

23-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1287 19/10/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-8

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1288 20/10/2018
20:30
A.S. S.CROCE SUMMANO 3-1

26-24

17-25

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1289 19/10/2018
21:00
LONGARE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

8-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1462 20/10/2018
20:30
FULGOR THIENE BASSANO VOLLEY 1-3

19-25

26-28

25-17

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1290 26/10/2018
20:30
BASSANO VOLLEY OSMO SRL 3-1

26-24

25-21

19-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1291 25/10/2018
21:30
JUMP AURORA 76 NPV 1^ FR 1-3

24-26

25-18

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1292 23/01/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

15-25

20-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1294 26/10/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

14-25

24-26

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1295 27/10/2018
20:30
SUMMANO LONGARE 3-2

25-17

24-26

25-17

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1463 27/10/2018
20:30
FULGOR THIENE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

14-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1296 02/11/2018
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE BASSANO VOLLEY 0-3

16-25

21-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1297 03/11/2018
20:30
A.S. S.CROCE NPV 1^ FR 1-3

22-25

28-26

22-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1298 03/11/2018
20:30
OSMO SRL VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

15-25

25-21

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1299 03/11/2018
21:00
LONGARE PALLAVOLO CAMPIGLIA 1-3

23-25

19-25

25-23

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1300 02/11/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE SUMMANO 3-0

25-20

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1301 02/11/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO JUMP AURORA 76 3-0

28-26

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1302 10/11/2018
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE A.S. S.CROCE 0-3

11-25

18-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1303 09/11/2018
21:15
BASSANO VOLLEY SUMMANO 3-2

15-25

25-16

31-33

25-23

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1304 09/11/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA OSMO SRL 3-1

25-22

17-25

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1305 10/11/2018
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET IL GARAGE PSC S. CROCE 2-3

22-25

25-19

25-27

25-13

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1307 06/11/2018
21:00
NPV 1^ FR VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

12-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1465 10/11/2018
20:30
FULGOR THIENE JUMP AURORA 76 1-3

25-21

21-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1308 17/11/2018
20:30
OSMO SRL POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-9

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1309 17/11/2018
21:00
A.S. S.CROCE JUMP AURORA 76 3-1

23-25

25-14

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1310 16/11/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA BASSANO VOLLEY 1-3

13-25

25-22

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1311 16/11/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 3-1

25-18

11-25

25-15

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1313 17/11/2018
21:00
LONGARE NPV 1^ FR 2-3

26-24

15-25

25-18

15-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1466 17/11/2018
20:30
SUMMANO FULGOR THIENE 2-3

25-20

19-25

27-25

10-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1314 23/11/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-11

25-14

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1315 24/11/2018
16:00
BASSANO VOLLEY VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

22-25

7-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1316 24/11/2018
20:30
SUMMANO OSMO SRL 3-1

20-25

25-20

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1317 24/11/2018
21:00
NPV 1^ FR IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

18-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1318 22/11/2018
21:30
JUMP AURORA 76 LONGARE 3-0

25-15

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1467 24/11/2018
20:30
FULGOR THIENE A.S. S.CROCE 0-3

23-25

25-27

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1320 01/12/2018
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

14-25

15-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1321 01/12/2018
21:00
LONGARE A.S. S.CROCE 1-3

22-25

27-25

22-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1323 30/11/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-1

25-14

23-25

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1324 01/12/2018
20:30
OSMO SRL JUMP AURORA 76 3-1

25-22

22-25

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1325 30/11/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO SUMMANO 3-0

25-18

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1700 01/12/2018
21:00
NPV 1^ FR FULGOR THIENE 3-1

25-19

22-25

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1326 08/12/2018
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-9

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1327 27/11/2018
21:00
SUMMANO POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-1

25-22

25-23

27-29

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1328 08/12/2018
19:30
A.S. S.CROCE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-2

22-25

25-15

25-22

15-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1329 25/01/2019
21:00
BASSANO VOLLEY NPV 1^ FR 0-3

23-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1331 06/12/2018
21:30
JUMP AURORA 76 IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

16-25

25-22

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1687 08/12/2018
20:30
FULGOR THIENE LONGARE 1-3

22-25

25-23

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1332 14/12/2018
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA SUMMANO 3-0

25-22

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1334 15/12/2018
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET JUMP AURORA 76 3-1

25-15

14-25

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1335 15/12/2018
21:00
LONGARE BASSANO VOLLEY 1-3

25-19

19-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1336 14/12/2018
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE A.S. S.CROCE 3-0

25-20

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1337 15/12/2018
20:30
OSMO SRL NPV 1^ FR 3-0

25-15

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1689 14/12/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO FULGOR THIENE 3-0

25-17

25-15

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1338 22/12/2018
20:30
SUMMANO VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

26-24

16-25

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1340 22/12/2018
21:00
NPV 1^ FR POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-19

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1341 19/12/2018
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO LONGARE 3-1

25-16

25-20

20-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1342 22/12/2018
20:30
A.S. S.CROCE OSMO SRL 1-3

25-21

20-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1343 22/12/2018
20:30
BASSANO VOLLEY JUMP AURORA 76 3-0

25-23

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1688 22/12/2018
20:30
FULGOR THIENE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

12-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1345 12/01/2019
20:30
SUMMANO NPV 1^ FR 3-2

26-24

17-25

18-25

25-15

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1346 12/01/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE JUMP AURORA 76 0-3

9-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1347 11/01/2019
21:15
BASSANO VOLLEY VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1-3

14-25

9-25

25-12

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1348 11/01/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE LONGARE 3-0

25-6

25-21

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1349 11/01/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA A.S. S.CROCE 3-0

25-13

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1692 12/01/2019
20:30
OSMO SRL FULGOR THIENE 3-0

25-15

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1351 17/01/2019
21:30
JUMP AURORA 76 PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-13

25-19

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1352 19/01/2019
21:00
NPV 1^ FR VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

17-25

24-26

25-23

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1353 18/01/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

17-25

26-24

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1354 19/01/2019
21:00
LONGARE OSMO SRL 1-3

16-25

25-23

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1355 19/01/2019
19:30
A.S. S.CROCE BASSANO VOLLEY 2-3

23-25

25-12

22-25

25-21

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1690 19/01/2019
20:30
FULGOR THIENE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-17

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1357 01/02/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE BASSANO VOLLEY 3-0

25-10

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1358 31/01/2019
21:30
JUMP AURORA 76 SUMMANO 3-1

25-11

24-26

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1359 01/02/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO OSMO SRL 3-1

25-17

18-25

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1360 02/02/2019
21:00
LONGARE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-7

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1361 02/02/2019
20:30
A.S. S.CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

22-25

25-23

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1691 02/02/2019
20:30
FULGOR THIENE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-17

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1363 06/02/2019
21:00
OSMO SRL IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

25-22

13-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1364 08/02/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA NPV 1^ FR 3-0

25-18

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1365 19/04/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1366 09/02/2019
20:30
SUMMANO A.S. S.CROCE 0-3

25-27

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1367 09/02/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET LONGARE 3-0

25-21

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1698 09/02/2019
16:00
BASSANO VOLLEY FULGOR THIENE 3-2

25-18

20-25

25-17

22-25

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1368 16/02/2019
20:30
OSMO SRL BASSANO VOLLEY 3-2

23-25

25-13

24-26

25-14

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1369 16/02/2019
21:00
NPV 1^ FR JUMP AURORA 76 1-3

18-25

25-27

25-18

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1370 15/02/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-5

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1372 15/02/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO PALLAVOLO CAMPIGLIA 0-3

20-25

20-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1373 16/02/2019
21:00
LONGARE SUMMANO 2-3

25-22

14-25

26-24

22-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1693 16/02/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET FULGOR THIENE 3-0

25-22

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1374 22/02/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE BASSANO VOLLEY 0-3

13-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1375 19/02/2019
20:30
NPV 1^ FR A.S. S.CROCE 3-2

25-23

13-25

14-25

25-23

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1376 23/02/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET OSMO SRL 2-3

25-20

25-27

24-26

25-20

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1377 22/02/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA LONGARE 3-1

25-17

16-25

25-13

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1378 23/02/2019
20:30
SUMMANO IL GARAGE PSC S. CROCE 1-3

21-25

27-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1379 21/02/2019
21:30
JUMP AURORA 76 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-2

25-20

25-18

14-25

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1380 28/02/2019
21:00
A.S. S.CROCE POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-18

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1381 02/03/2019
20:30
SUMMANO BASSANO VOLLEY 2-3

26-28

21-25

29-27

25-22

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1382 27/02/2019
20:30
OSMO SRL PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-2

24-26

25-20

22-25

25-22

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1383 01/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 3-0

25-19

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1385 10/04/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO NPV 1^ FR 3-0

28-26

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1694 28/02/2019
21:30
JUMP AURORA 76 FULGOR THIENE 3-0

25-16

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1386 08/03/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE OSMO SRL 0-3

16-25

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1387 02/03/2019
21:00
JUMP AURORA 76 A.S. S.CROCE 3-2

15-25

25-23

21-25

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1388 10/05/2019
20:30
BASSANO VOLLEY PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-1

16-25

25-19

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1389 05/03/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-1

25-14

24-26

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1391 09/03/2019
21:00
NPV 1^ FR LONGARE 3-1

25-17

25-23

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1697 09/03/2019
20:30
FULGOR THIENE SUMMANO 0-3

21-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1392 15/03/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE PALLAVOLO CAMPIGLIA 0-3

26-28

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1393 16/03/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET BASSANO VOLLEY 3-0

25-21

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1394 13/03/2019
21:00
OSMO SRL SUMMANO 3-0

25-23

26-24

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1395 15/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE NPV 1^ FR 3-0

25-14

25-7

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1396 16/03/2019
21:00
LONGARE JUMP AURORA 76 0-3

20-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1703 16/03/2019
20:30
A.S. S.CROCE FULGOR THIENE 1-3

23-25

25-19

16-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1398 19/03/2019
21:00
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-11

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1399 23/03/2019
20:30
A.S. S.CROCE LONGARE 3-0

25-20

27-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1401 12/04/2019
21:15
PALLAVOLO CAMPIGLIA IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

23-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1402 21/03/2019
21:30
JUMP AURORA 76 OSMO SRL 3-2

25-16

24-26

22-25

25-21

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1403 23/03/2019
20:00
SUMMANO VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1-3

7-25

18-25

25-19

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1701 23/03/2019
20:30
FULGOR THIENE NPV 1^ FR 3-1

25-23

25-23

15-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1404 29/03/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 0-3

13-25

8-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1405 30/03/2019
20:30
POLISPORTIVA SANTA CROCE SUMMANO 0-3

15-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1406 29/03/2019
20:30
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO A.S. S.CROCE 3-0

25-17

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1407 30/03/2019
19:00
NPV 1^ FR BASSANO VOLLEY 1-3

20-25

25-21

18-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1409 29/03/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE JUMP AURORA 76 3-0

25-13

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1696 30/03/2019
21:00
LONGARE FULGOR THIENE 1-3

25-17

9-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 1410 06/04/2019
20:30
SUMMANO PALLAVOLO CAMPIGLIA 2-3

25-19

23-25

24-26

25-15

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1412 04/04/2019
21:30
JUMP AURORA 76 VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 1-3

25-17

18-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1413 05/04/2019
21:00
BASSANO VOLLEY LONGARE 3-0

25-19

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1414 06/04/2019
20:30
A.S. S.CROCE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

17-25

19-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1415 06/04/2019
21:00
NPV 1^ FR OSMO SRL 1-3

23-25

25-17

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 1699 06/04/2019
20:30
FULGOR THIENE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 1-3

26-24

19-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 1416 13/04/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET SUMMANO 3-2

25-22

20-25

23-25

25-23

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1418 12/04/2019
21:15
POLISPORTIVA SANTA CROCE NPV 1^ FR 1-3

20-25

25-19

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1419 12/04/2019
21:00
LONGARE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 0-3

16-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1420 10/04/2019
20:30
OSMO SRL A.S. S.CROCE 2-3

25-21

25-22

21-25

23-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1421 11/04/2019
21:00
JUMP AURORA 76 BASSANO VOLLEY 3-0

25-22

25-22

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 1702 17/04/2019
21:00
IL GARAGE PSC S. CROCE FULGOR THIENE 3-1

25-16

25-17

22-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 1423 27/04/2019
21:00
NPV 1^ FR SUMMANO 0-3

20-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1424 15/04/2019
21:30
JUMP AURORA 76 POLISPORTIVA SANTA CROCE 3-0

25-11

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1425 26/04/2019
21:00
VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO BASSANO VOLLEY 3-1

22-25

25-14

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1426 27/04/2019
21:00
LONGARE IL GARAGE PSC S. CROCE 0-3

15-25

20-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1427 27/04/2019
20:30
A.S. S.CROCE PALLAVOLO CAMPIGLIA 3-0

25-15

25-15

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 1705 29/04/2019
21:00
FULGOR THIENE OSMO SRL 3-1

25-21

25-17

18-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

PRIMA DIVISIONE MASCHILE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 1429 03/05/2019
21:00
PALLAVOLO CAMPIGLIA JUMP AURORA 76 1-3

17-25

25-20

23-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1430 04/05/2019
20:30
VOLLEY SOTTORIVA - CARMET NPV 1^ FR 3-1

25-11

25-19

22-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1431 03/05/2019
21:15
IL GARAGE PSC S. CROCE VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 3-0

25-21

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1432 04/05/2019
20:30
OSMO SRL LONGARE 3-1

25-20

22-25

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1433 09/05/2019
21:00
BASSANO VOLLEY A.S. S.CROCE 1-3

15-25

15-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 1704 08/05/2019
21:00
POLISPORTIVA SANTA CROCE FULGOR THIENE 0-3

11-25

14-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IL GARAGE PSC S. CROCE 70 24 24 0 72 10 7,2 1991 1449 1,37 0
2 VOLLEY SOTTORIVA - CARMET 61 24 20 4 65 23 2,83 2082 1663 1,25 0
3 VOLLEY CASTELLO ARZIGNANO 56 24 18 6 60 25 2,4 1967 1703 1,16 0
4 BASSANO VOLLEY 40 24 14 10 49 44 1,11 1998 2028 0,99 0
5 JUMP AURORA 76 39 24 14 10 49 40 1,23 1949 1874 1,04 0
6 OSMO SRL 38 24 13 11 50 44 1,14 2090 2033 1,03 0
7 A.S. S.CROCE 37 24 12 12 47 44 1,07 2032 1966 1,03 0
8 PALLAVOLO CAMPIGLIA 35 24 12 12 42 43 0,98 1803 1850 0,97 0
9 SUMMANO 29 24 9 15 42 54 0,78 2027 2107 0,96 0
10 NPV 1^ FR 27 24 9 15 37 54 0,69 1909 2050 0,93 0
11 FULGOR THIENE 24 24 8 16 32 54 0,59 1833 1956 0,94 0
12 LONGARE 12 24 3 21 24 64 0,38 1759 2057 0,86 0
13 POLISPORTIVA SANTA CROCE 0 24 0 24 2 72 0,03 1145 1849 0,62 0

Copyright 2018 POLISPORTIVA PARROCCHIALE SANTA CROCE PSC

Sito generato con sistema PowerSport